Наилучшие решения безопасности для часто отсутствующих собственников имущества

Путешествию часто сопутствует стресс  — от сбора личного багажа до резервации  билетов и поиска ночлега вне дома. Безопасность вашего имущества не должна стать причиной переживаний.

Если вы собственник дома и часто находитесь в разъездах,  вам необходима надёжная и удобная система безопасности.

Предлагаем два варианта безопасности вашего имущества,  пока ваше внимание сконцентрировано на путешествии.

 

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ

Хорошим помощником собственникам домов является профессиональная охрана, осуществляющая  надзор вашей системы сигнализации.

Как система работает в чрезвычайной ситуации:

  • включается звуковой сигнал, предупреждающий   владельца или проникающих в него лиц, о внештатной ситуации;
  • тревожный сигнал поступает на центральный пульт охранного предприятия, где операторы работают в режиме 24/7;
  • в соответствии с вашими указаниями, оператор известит вас звонком и определит причину сигнала тревоги или отправит экипаж  для проверки ситуации на месте происшествия;
  • используя связанную с системой безопасности апликацию, вы имеете возможность,  независимо от вашего места расположения, наблюдать за причиной сигнала тревоги — будь то проникновение, пожар, утечка угарного газа или воды.

 

БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Мобильная апликация системы безопасности поможет вам обрести покой и спокойствие во время вашего отсутствия.

С помощью смартфона или компьютера, подключаясь к приложению безопасности вашего дома, вы сможете:

  • контролировать систему безопасности, в том числе при необходимости подключать и отключать её отдалённо;
  • разработать свой индивидуальный график активизации системы, соответствующий вашему укладу жизни, для исключения беспокойства и переживаний по поводу включённой или невключённой сигнализации во время вашего отсутствия;
  • следить за своим имуществом с помощью установленных на нем камер наблюдения — следить можно online или смотреть видеозапись, а также получать препредупреждения о возникновении нестандартной ситуации;
  • уменьшить размер расходов при помощи контроля освещения и термостатов, а также создавать иллюзию присутствия людей в доме, используя автоматику освещения, во время вашего отсутствия.

 

Современные средства безопасности обеспечивают максимальный контроль и удобное использование  системы безопасности в вашем устройстве независимо от вашего места нахождения — находитесь вы на работе или в отпуске. Это поможет вам полностью насладиться временем, проведённым вне дома.

 

Выберите наиболее подходящий комплект систем безопасности

Если вы еще не определились с необходимым оборудованием, звоните +371 67 67 7777 и наши специалисты ответят на ваши вопросы.

Охранные системы Акции